Objekt Nr: 551-47
Morales, Ruiz
Erhältlich für: € 12,86
19./20. Jhd., Paisaje Parque, sonnenbeschienene Parklandschaft, impressionistische Malweise, unten links unleserlich monogrammiert oder datiert, Öl/Lw., rest., verso auf Karton Bildtitel und Name des Künstlers, H. 37, B, 30, Ra.